Московская карта туриста поступила в продажу




В продажу поступила московская карта туриста Moscow Pass, предоставляющая владельцам право на скидки в ресторанах, музеях и при заказе экскурсий.

В частности, по карте можно со скидкой посетить Музей русской иконы, храм Василия Блаженного, Музей Отечественной войны 1812 года, Музей современной истории России, Московский дом фотографии, Исторический музей и Музей пыток, принять участие в пеших, водных и автобусных экскурсиях по городу, побывать на мастер-классе традиционной русской кухни, посетить рестораны "Белое солнце пустыни", "Узбекистан" и другие заведения.

Приобрести карту можно в некоторых отелях Москвы, таких как Ararat Park Hyatt, InterContinental Moscow Tverskaya, Hotel National, Hotel Baltschug Kempinski Moscow, Hilton Moscow Leningradskaya, Lotte Hotel Moscow, Marriott Moscow, Royal Aurora, Marriott Moscow Grand Hotel, а также заказать на ее сайте. Стоимость карты - 2400 рублей, срок действия - трое суток с момента активации.

К Moscow Pass прилагается путеводитель по городу с полезной информацией и советами для туристов, а также карта центра Москвы с нанесенными на нее достопримечательностями и развлекательными заведениями, сообщает РИА "Новости".Источник: РИА "Новости"


Кто Онлайн

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте