Ла-Плань предлагает приложение для смартфонов




Отдыхающим на французском горнолыжном курорте Ла-Плань (зона катания Парадиски) поможет новое бесплатное приложение для смартфонов, сообщает соб. корр. Travel.ru. При помощи приложения La Plagne, доступного на английском и французском языках, лыжникам будет легче ориентироваться на снежных трассах.

Приложение не только показывает план трасс, но и определяет местоположение владельца смартфона, предоставляет прогноз погоды на неделю, информацию о планируемых на курорте развлекательных мероприятиях, список баров и ресторанов и другие полезные сведения. Есть в нем и возможность немедленного оповещения аварийно-спасательных служб о происшествии.

La Plagne фиксирует также личные достижения лыжника: перепады высоты, максимальную скорость движения и другие показатели, которые могут по желанию пользователя транслироваться в популярные социальные сети. Приложение разработано для смартфонов на Android, iPhone и iPad. Некоторые его функции, однако, доступны только владельцам гаджетов от Apple. Скачать приложение можно бесплатно на Google Play и AppStore.


Кто Онлайн

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте