Как организовать увлекательное путешествие в Париж

Приближающийся отпуск или какое-то знаменательное событие всегда заставляют задуматься о том, как провести это время незабываемо. На планете есть столько красивых и необычных мест, что можно даже растеряться. Но есть особенное место, где царит атмосфера Прованса, и пахнет вкусный кофе. Это, конечно же, Париж. Не зря говорят: «увидеть Париж и умереть». Сложно передать словами всю тонкость и прелесть этого города. Но мы все-таки постараемся это сделать.

Франция известна как страна романтиков и круассанов. Такие ассоциации у туристов связаны с тем, что, находясь в Париже, вы почувствует это особенное состояние влюбленности в маленькие улочки, уютные кафе и все-все, что вас окружает. Невозможно не полюбить этот город. Чтобы изучить историю досконально, вам может понадобиться гид в париже. Местные жители любят свой город и с удовольствие принимают туристов с различных уголков мира.

Если вы приедете в этот удивительно прекрасный город, то подумайте об экскурсии. В столице Франции действительно есть, на что посмотреть. Здесь столько удивительных достопримечательностей, что голова идет кругом. Средневековые замки, современные театры, музеи - каждый турист найдет интересную программу организации отдыха.

Кроме этого, экскурсия в замки луары принесет массу незабываемых эмоций. Удивительные памятки истории и архитектуры не перестают удивлять туристов и гостей города.

Париж прекрасен в любое время года и в любую погоду. Осень – время поэтов и размышлений. А вот летом здесь негде яблоку упасть. Туристический сезон в августе находится в самом разгаре.

Кроме своих главных достопримечательностей, Париж известен на весь мир своим Диснейлендом. Это отличная возможность отдохнуть в кругу семьи, порадовать себя и своих детей прекрасным отпуском. Неделя в столице моды и духов обязательно запомнится на всю жизнь и принесет массу позитивных впечатлений. Здесь каждый найдет развлечение по душе и настроению, экскурсии в париже обязательно подарят массу эмоций.

Гастрономические пристрастия парижан также поражают своей оригинальностью. Кроме ароматной выпечки, кондитерских и хлебобулочных изделий, в столице моды можно встретить такие лакомства как: сахар с солью или различными специями. Не хотите ли полакомиться сахаром, смешанным с порошком из лепестков роз? И таких разнообразных вариаций сочетания вкусов здесь очень


Кто Онлайн

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте