Что нужно знать об аренде авто за рубежом

 Данная тема волнует очень многих, хотя бы из-за того, что у туриста, который сам распоряжается своим временем, который сам в праве ехать туда, куда ему нужно больше всего, будет удобно иметь личный автомобиль, пусть и на время. Именно с помощью автомобиля многие туристы успевают за короткий по времени отдых побывать в гораздо большем количестве мест. Конечно же, такая супер активность требуется не всем, но не помещала бы многим. 

Стоит сразу же сказать о реальных минусах данной услуги. Во-первых, это высокая цена на данный вид услуг. Во-вторых, нужно реально хорошо знать правила дорожного движения той страны, куда вы отправляетесь. Не плохо было бы прекрасно ориентироваться и в территории, даже если в автомобиле установлен навигатор. В-третьих, каждый турист хочет хотя бы по чуть-чуть на своем отдыхе расслабляться, а это, в первую очередь может быть связано с употреблением алкогольной продукции. Так вот, алкоголь за рулем полностью противопоказан и запрещен совершенно в каждой стране. Так что, если не хотите стать виновником ДТП и просто напросто попасть в ловушку к полицейским, значит, стоит вовремя себя обезопасить от всего этого. 

Что для всего этого вам может потребоваться. Стоит сразу же сказать, что некоторые элементы этого списка не являются обязательными.

•Российский водительские права. Лучше, чтобы они уже были нового образца.

•Международные водительские права.

•Уверенное управление автомобилем.

•Кредитка, а еще лучше две.

•Навигатор с уже имеющимися загруженными территориями, по которым вы и будете путешествовать.

•Владение информации о самых последних правилах данной страны. Помните, что всегда и везде нарушение правил грозит в первую очередь тем, что вы будете уголовно преследуемыми.

Получить водительские права международного уровня в настоящее время не так и сложно, конечно же, в нашей стране для этого придется посвятить только лишь достойное количество времени. У вас на руках в обязательном порядке должна быть действующая медицинская шоферская справка. При этом обычная справка из частных клиник не всегда является действительной, и вам придется все-таки посетить государственные медицинские учреждения.


Кто Онлайн

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте