Туры в Таиланд: как посетить страну улыбок

Есть на земле королевство, которое омывают два океана – Тихий и Индийский. Там над головой шелестят пальмы, а песок на пляжах золотой… Попав туда, вы освободитесь от всех невеселых мыслей и отдохнете душой и телом. Узнайте все про туры в тайланд и посетите «Землю свободы» или, как ее еще называют «Страну улыбок». Но, ни одно название не может точно отразить атмосферу этой страны. Ее просто надо увидеть.

Знакомство с Таиландом

Начинать знакомство со страной лучше всего с ее столицы. Так что не уезжайте сразу в свой отель, и посвятите немного времени Бангкоку. Город поражает своими контрастами. Храмы Золотого Будды и Изумрудного Будды здесь соседствует с современным офисом из стекла и бетона, а рынки, с огромными многоэтажными супермаркетами. Всего в городе более 300 буддийских храмов (в королевстве около 30 тысяч). Даже обзорная небольшая экскурсия позволит вам проникнутся атмосферой этого уголка, богатством ее культурного наследия и великолепием. Тем более что посетить тайланд отдых цены и сервис, которого находятся на высоком уровне, сегодня совсем не проблематично – достаточно обратиться к турагенту и выбрать подходящий по времени и стоимости отдых.

Когда ехать в Таиланд

В стране рады туристам всегда. Но время с марта по май – это самый пик жаркой погоды. Есть в стране и период, когда целыми днями идут дожди. Они кратковременные, но впечатление портят, длится это с июня до середины сентября. А вот «высоким» сезоном считается период с октября по февраль. И, чтобы посетить тайланд в январе, путевки нужно приобретать заранее.

Однако можно поступить и иначе, и просто следить за появлением «горящих» туров. И если вы легки на подъем и сможете собраться в страну своей мечты за пару дней – это то, великолепно! Многие зарубежные туристы предпочитают посещать страну и в «низкий» сезон, тогда и цены ниже, и тайцы буквально пылинки сдувают с путешественников. Но, это очень индивидуально.

Почему именно Таиланд

Таиланд – это достойный уровень и сервис, цены на экскурсии и развлечения удивляют всех туристов. А его природа? А экзотические пейзажи? Отдых на курортах страны подойдет и семьям с детьми, и молодым людям, и любителям подводного мира – дайверам. Скучать не будет никто.

Не забудьте еще и про бурную ночную жизнь, предлагаемую туристам на основных курортах страны. Да, и прилететь в страну стоит уже только из-за того, чтобы попробовать одно из знаменитых блюд тайской кухни и сходить на сеанс настоящего тайского массажа.

Не стоит терять времени, скоро на Таиланде начнется "высокий сезон".


Кто Онлайн

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте